Riwega the best
for roof and wall

Piemonte

Bertinotti Marco Rocco

Bertinotti Marco Rocco
Via De Gasperi 46 - 28024 Gozzano (no)
Tel. 032/294064 - marco@eredialliata.com

Capozzi Massimo

I Bandai Sas
Via Giorgio la Pira 11 - 10028 Torino (to)
Tel. +39 3313432755 - info@ibandai.it

Ceruti Oreste

Ceruti Oreste
Corso Marconi 33 - 28078 Romagnano Sesia (no)
Tel. 347/4519903 - o.ceruti@libero.it

Cutruzzolà Michele

Cutruzzolà Salvatore
Strada Tagliaferro 14/A - 10024 Torino (to)
Tel. +39 3421382271 - cutruzzola.michele@virgilio.it

Dolce Dario

Dolce Vincenzo Sas
Corso Europa 138/2 - 12051 Alba (cn)
Tel. +39 3357076118 - dolce.lineavita@gmail.com

Falco Alessio

Falco F.lli
Via XI Settembre 21 - 12011 Borgo San Dalmazzo (cn)
Tel. +39 3474055601 - falcofratelli@gem.it

Peinetti Luca

Artespazio
Case Peretti 6 - 10080 Torino (to)
Tel. +39 3385911019 - info@e-costruire.com

Racca Roberto

Racca Geom. Roberto
Via Pollenzo, 34 - 12042 Bra (cn)
Tel. +39 3383150648 - r.racca@tiscali.it

Rolfo Roberto


Via Case Ferrando 313 - 10070 Coassolo Torinese (to)
Tel. +39 3336895001 - rolfogeomroberto@libero.it

Rossetto Stefano

Stegi Srl
Via Ribet 14 - 10062 Luserna San Giovanni (to)
Tel. + 39 3939979140 - stefano.rossetto@alice.it

Rotella Andrea


Loc. Vigna 13 - 10070 Grosso (TO) (to)
Tel. 393 9777486 - andrearotella@tim.it

Solitario Angelo

Sol Edil di Solitario Angelo
Via Don Bosco 4/B - 10144 Torino (to)
Tel. +39 3355896629 - edil.sol@tiscali.it

Turco Andrea

Pianfei Edile Sas di Chiera & C.
Via Bisalta 3/B - 12080 Pianfei (cn)
Tel. +39 3384818837 - pianfeiedile@pianfeiedile01.191.it

Zanardelli Simone

Artigiano Edile
Strada Favero 27 - 10076 Nole (TO) (to)
Tel. 348 3262885 - simone.zanardelli@outlook.it

I cookie ci aiutano a offrirti una navigazione migliore. Utilizzando questo sito acconsenti all'utilizzo di cookie per analisi e contenuti personalizzati. Approfondisci.